Компания "SANTEHNICHNO" предлагает новинку - ТЭН для полотенцесушителя. Спектр применения этих нагревателей сегодня очень широк. Их используют в качестве вспомогательных источников тепла в системах парового отопления, и как самостоятельные тепловые единицы для установленных отдельно радиаторов.

ТЭНы отлично подходят для всех типов радиаторов секционного и трубчатого типа. Эти нагревательные элементы монтируются на резьбовое соединение с использованием специального клея, это препятствует их самопроизвольному отвинчиванию. Они могут делятся на два вида:

- электрические;

- гидравлические.

Оба типа очень эффективны при нагревании полотенцесушителя изнутри и наличии терморегулятора. Электрические ТЭНы для полотенцесушителей работают независимо от системы отопления. В нашем ассортименте товаров имеются как электрические, так и гидравлические ТЭНы от украинского производителя NAVIN. Приборы оснащены регулятором, который позволяет плавно регулировать температуру теплоносителя в полотенцесушителе (от 0 до 70 ° C).

Хотите осуществить заказ? Тогда заполните онлайн-форму или позвоните по контактному номеру, указанному на сайте. Предоставляем гарантии согласно действующего законодательства и дополнительные гарантии от производителя. Ждем ваш заказ!