Комбикорм для животных и птиц купить оптом предлагает компания. В ассортименте нашей компании представлен огромный выбор комбикормов, предназначенные для домашних животных: свиней, кур-несучек, поросят, бройлеров, для водоплавающей птицы, для перепелов.
 
Комбикорм для подкормки животных и птиц является важной составляющей их рациона. Ведь использование кормов обеспечивает организм животных и птицы всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, повышает устойчивость к заболеваниям. Научно доказано, что использование только высококачественных и сбалансированных кормов позволяет достичь и поддержать максимальную продуктивность сельскохозяйственных животных. Именно поэтому производство комбикормов приобрело значительную популярность и в нашей компании.

Для изготовления комбикормов мы применяем только натуральные компоненты: корма зерновой группы (пшеница, кукуруза, овес, соя), а также продукты масложировой отрасли. Такие корма полностью сбалансированы, способствуют росту и развитию животных, они тщательно подобраны по качественным показателям.

Заинтересовало наше предложение? Тогда оформите свой заказ через корзину или обратитесь к нашим консультантам по контактному номеру, указанному на сайте. Оптовая продажа возможна от 5 тонн. Доставка собственным транспортом (насыпью, фасовка в мешках или биг бэгах). Ждем Вас прямо сейчас!