Великикй выбор новых моделей представлены в нашем каталоге со скидками до 20%! Если Вы следите за последними техническими новинками, электронная система управления очередью цена должна Вас заинтересовать.

Электронная система управления очередью уже давно стала незаменимым компонентом зарубежных компаний, ведь она значительно облегчает жизнь как работника, так и посетителям. Ваши сотрудники не будут отвлекаться, а посетители смогут даже просматривать реламни ролики, которые время от времени демонстрируются на экране.

Наше предприятие было основано в июне 2005 года. За это время мы осуществили более 35 проектов в двадцати городах Украины, один проект в Румынии (г.. Дева) и четыре - в Болгарии (г.. Благоевград, Великотарново, Плевен, Пловдив). С 2003 года мы осуществляем техническую поддержку эксплуатации интеллектуальных систем пневмопочты в торговых центрах ООО «Метро Кэш энд Керри Украина», которые успешно работают в Украине уже долгое время. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашего товара.

Принимаем заказы со всех регионов Украины. Также предоставляем скидки в зависимости от объема заказа. Способ оплаты и доставки определяется в индивидуальном порядке с каждым заказчиком. Узнать подробную информацию можно по контактным телефонам, мы обязательно предоставим исчерпывающую консультацию.