Сообщаем нашим постоянным клиентам, что в октябре 2020г. в компании СПЕЦИМПЕКС новое поступление обувных материалов из Китая. Среди них не только известные и хорошо зарекомендовавшие себя в производстве материалы для изготовления обуви , стандартно присутствующие в ассортименте нашего магазина, такие как сетка мэш, искусственные кожи для изготовления верха обуви, подкладлочные материалы и т.п. Помимо расширения ассортимента за счет новых сложных комбинированных материалов типа МИМОЗА, улучшения качества материала ВЕЛЮР ЭВА, также можем предложить нашим покупателям и много новых для рынка Украины обувных материалов.

Среди новинок рекомендуем обратить особое внимание на искусственную дышащую подкладку ЛЮКС. Это новый материал, по своим свойствам идентичный хорошо известной искусственной подкладки микрофибра, но по значительно более низкой цене. Кроме этого, основа подкладки ЛЮКС - уникальный пористый абсорбирующий материал нового типа, обеспечивающий проникновение воздуха сквозь материал. Использование этого материала позволит не только значительно улучшить качество изготовляемой обуви, но и оптимизировать производственные затраты.

Ждем всех в нашем магазине по адресу г.Харьков,ул.Киргизская, 19, где ві собственніми глазами и руками сможете познакомиться со всеми новинками, а также получить квалифицированную консультацию наших специалистов.