Рады сообщить жителей г.. Кременец об открытии веломастерской в Вашем городе. Теперь Вам не нужно разбираться в поломках велосипедов самостоятельно. Профессионалы своех дела, которые работают в нашей мастерской рады будут помочь отремонтировать поломку или дать консультацию.

В нашей мастерской обслуживаются велосипед Avanti, Remmy, Virage и многие другие.

Кроме професфийного ремонта Вы также можете приобрести в мастерской велосипеды от ведущих мировых компаний: VIRAGE., REMMY, FORMULA, DISKAVERI, BENETTI, INTENZO, SPELLI. Велосипеды - это всегда актуальный и популярный способ передвижения. Есть модели и для города, и для сел, и вообще для любой местности и для разных возрастных категорий: детские, подростковые и взрослые. Благодаря велосипедам Вы не загрязняет окружающую среду и улучшаете свое здоровье! Мы реализуем только качественную, проверенную временем технику.

Главной целью деятельности нашего предприятия является максимально полное удовлетворение потребностей потребителей, нам успешно удается уже более 15 лет. Мы работаем на основе долгосрочного сотрудничества, поэтому предлагаем самые выгодные условия для обеих сторон.

Обращайтесь, всегда рады приятной и взаимовыгодному сотрудничеству!