Компания Дом-Сруб сохраняет старые цены на зимнюю рубку леса! Если Вы хотите, чтобы Ваши дома из сруба Украина были качественными и бюджетными, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Для строительства деревянных домов компания "Дом-Сруб" использует лес, заготовленный на собственных лесопилках в Карпатах в Межгорье. Более того, материал заготавливается исключительно зимой, когда древесина достигает оптимальных кондиционных характеристик (концентрация и «консервация» деревом всех жизненных сил, что происходит в зимнее время, дает древесине предельно высокую прочность, плотность и долговечность). Древесину, которую мы изготовили в течение последних месяцев, предлагаем приобрести по старым ценам!

Компания осуществляет гарантийное обслуживание домов в течение 1 года.

Если Вы до сих пор не нашли надежную строительную компанию, тогда вам к "Дом-Сруб". Фирма работает на отечественном и зарубежном рынке более 12 лет. Одна из нескольких строительных бригад компании прошла стажировку в известной финской фирме "Хонка" (лидер в строительстве срубов во всем мире) в Москве. Сегодня "Дом-Сруб" строит дома в Украине, Венгрии, Словакии, Австрии, Хорватии, Сербии, Греции.

Мы будем рады сотрудничать с Вами!