Компания "Элит-Сруб Закарпатье" в течение 10 лет работает на украинском рынке, и за это время мы реализовали множество успешных проектов по всей Украине. Мы предлагаем построить для Вас качественный деревянный дом из дикого сруба. Это древняя технология строительства, которую использовали еще наши прадеды. Дикий сруб цена Украина не теряет своей актуальности и в наше время. Имея неоспоримые преимущества и самобытный, оригинальный внешний вид - дом из дикого сруба будет уютным гнездом для своих владельцев.

Дикий сруб - это подлинность необработанного бревна, выраженная структура дерева, иногда с частями корней, визуально демонстрирует, что дом стоит не первое столиття. Даная технология предусматривает исключительно ручной труд на каждом этапе строительства, тем самым, достигая высокого качества сборки, которая не достигается в машинном производстве.

Все соединения выполняются с особой точностью и минимальными зазорами. Именно поэтому рубленые деревянные дома по добротности и долговечности в несколько раз превосходят брусовые, щитовые, каркасные дома и дома из оцилиндрованного бревна, что обеспечивает долгосрочную экономию.

Если Вы хотите уточнить детали, обращайтесь по указанным телефонам или заполните форму на сайте. Мы ответим на все Ваши вопросы.