Теперь для Вас доступен широкий ассортимент контактных линз! Кастомизованые контактные линзы SwissLens уже в наших клиниках. Кастоомизированные линзы - это линзы, что вытачиваются точно для конкретной роговицы и поэтому имеют максимальную точность, комфорт и совершенный индивидуальный дизайн. Такие линзы можно изготовить для сложной роговицы тогда, когда другие варианты линз не подходят.

Швейцарская компания SwissLens полностью посвящает себя борьбе с миопией и новым материалам для контактных линз. Компания расширила свой ассортимент и теперь производит кастомизированные контактные линзы как для лечения близорукости, в том числе и ортокератологические, которые Вы можете приобрести в нашем Центре.

Тернопольский Центр коррекции зрения предоставляет только качественные услуги. Нам доверяют уже на протяжении 20 лет! Наши специалисты проводят безболезненную компьютерную диагностику зрения и прописывают весь курс лечения. Линзы назначаются только после исследования и консультации офтальмолога, ведь они сугубо индивидуальны.