Ванны не теряют своей популярности. Они просты в уходе, долго сохраняют привлекательный внешний вид, для них легко найти место в любой квартире, даже малогабаритной хрущевке. Вы легко сможете убедиться в этом и купить ванну в АЛЛО, которая подойдет именно вам. Для этого необязательно тратить много. В бюджетном сегменте вы легко найдете подходящий вариант.

SunLight 4001 — австрийская практичность

Ванна разработана австрийской компанией, что сразу заметно по привлекательному внешнему виду, аэродинамическому дизайну и продуманностью малейших мелочей. В основе корпуса — сталь, покрытая слоем акрила. Он создает приятный глянец с мягким и ненавязчивым мерцанием. При этом покрытие совершенно нескользкое и безопасное для всех членов семьи. Отдельная особенность — широкие бортики. Теперь все любимые тюбики с косметикой будут под рукой в любой момент.

Конструкция ванны оснащена устойчивыми ножками из закаленной стали, которые выдерживают почти любую нагрузку.

Koller Pool B05E2200E — европейский комфорт

Этот производитель также родом из Австрии, поэтому модель выглядит не только привлекательно, но и монументально. Яркая фишка — встроенное сиденье, что позволит с комфортом разместиться даже при компактной длине в 105 см. Дополнительно выделяется следующими особенностями:

  • стальной корпус, покрытый несколькими слоями эмали;
  • при необходимости можно отдельно приобрести и смонтировать панель;
  • встроена защита от перелива.

По многочисленным отзывам пользователей, эта ванна сохраняет свой белоснежный вид даже при минимальных усилиях по уходу.

Kolo Sensa 140 — минималистичная оригинальность

Несмотря на свою доступную стоимость, эта модель оптимально подойдет даже для максимально требовательных клиентов. Она выгодно выделяется привлекательной формой и качественным исполнением. 5 мм акрилового покрытия надежно поглощают звуки падающей воды и сохраняют тепло тела. Особое покрытие максимально упрощает уход за ванной, достаточно только избегать абразивов.