На сайте нашей компании Вы можете заказать малые грузовые лифты для ресторанов со специальной конструкцией. Такие лифты-подъемники - единственное решение по организации технологического процесса при взаимодействии кухни и торгового зала, обеспечение необходимого товарного соседства когда кухня и обеденный зал расположены на разных уровнях.

Подъемник кухонный предназначен для перевозки кухонных принадлежностей, пищи, напитков в кафе, ресторанах, супермаркетах, торговых центрах. Также используются для представления документов и других грузов в банках, офисах, хранилищах.

Сервисный подъемник - эффективное решение для перемещения продуктов, готовых блюд и небольших грузов между различными уровнями помещения. Невысокая стоимость вместе с возможностью повысить скорость и качество обслуживания гостей делают его выгодной инвестицией с коротким сроком окупаемости.

Знания и профессионализм, полученные с опытом, и использование нововведений и материалов высокого качества является лучшей гарантией для наших заказчиков.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, и поможем выбрать тип, модель, дизайн, которые лучше всего подойдут именно вам.