Обтянутые тканью пуговицы - это не только вынужденное решение, когда Вы не можете найти подходящую фурнитуру для пошитой собственноручно модели, это замечательное завершение Вашей одежды, или свадебной или вечернего платья. На сайте нашей компании Вы можете пуговицы обтянутые тканью купить, выбрав ткань самостоятельно или же отправив ее нам для обтягнення.

В своей работе мы используем исключительно пуговицы итальянской компании МАВО, которая производит фурнитуру с 1952 года. Это гарантия того, что у заказчика с ними не возникнут никаких проблем. По желанию заказчика, мы обтягиваем пластиковые и металлические пуговицы. Наши пуговицы прочные и надежные, могут выдерживать большие нагрузки и долго использоваться.

Основной задачей нашей компании является удовлетворение растущего спроса на качественные пуговицы и аксессуары для производителей одежды в Украине и предоставление сервисных услуг по дополнительной обработке пуговиц и других аксессуаров. Мы осуществляем доставку самыми удобными перевозчиками по всей территории Украины. Выполняем оптовые и розничные заказы.