Для выведения своего сайта на топовые позиции в Словакии вам наверняка понадобится помощь профессионалов. Желательно, чтобы штат сотрудников включал в себя специалистов, разбирающихся в европейском рынке. SEO-продвижение играет огромную роль в развитии бизнеса, а наличие сайта является обязательным его атрибутом.

SEO-продвижение в Словакии

Если у вас уже имеется сайт с товаром и вы хотите попробовать свои силы в Словакии, скорее всего вам придется нанимать специалистов со знанием словацкого рынка и языка.

Чтобы бизнес успешно развивался, следует приложить огромные усилия, особенно это касается продвижения сайта.

Сегодня сайт является ключевым инструментом, который увеличивает продажи, повышает узнаваемость вашей компании/бренда и просто считается обязательной частью бизнес-плана. Сложно представить современные бренды/фирмы, оказывающие/продающие услуги/товары без собственного сайта.

Если вы отважились на создание веб-страницы, то постарайтесь найти в себе силы и для ее продвижения. Ведь сайт-визитка не увеличит продажи так, как это сделает полноценный оптимизированный веб-ресурс

Заказать услуги SEO-продвижения в Словакии вы можете в нашем агентстве. Компания Rank Architects располагает всем необходимым, для того чтобы вывести ваш сайт в ТОП по словацкому региону:

  • Профессионалы со знанием словацкого языка и рынка;
  • Мощные инструменты для анализа конкурентов и вашего сайта;
  • Многолетний опыт работы со странами Европейского Союза, в том числе Словакией, Польшей, Чехией, Германией, русско- и англоязычными регионами.

SEO-продвижение - что это?

SEO — комплекс работ, главной целью которых является улучшение видимости, следовательно, повышение позиций сайта в поисковой выдаче (SERP).

На первые 10 сайтов приходится более 80% всех посещений. Таким образом можно сделать вывод, что, находясь на второй странице SERP’а, вы получаете в лучшем случае ⅕ всего возможного трафика.

Процесс seo-продвижения включает в себя оптимизацию внутренней составляющей вашего сайта, а также работы за его пределами (внешняя оптимизация).

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта

Внутренняя оптимизация начинается с аудита сайта, в ходе которого могут быть выявлены технические ошибки (ошибки в коде, неверные теги/мета теги или их отсутствие), неправильно разработанная структура и навигация сайта, неверная семантика, “подтягивающая” пользователей, ищущих что-то совсем другое, а не то, что предлагаете вы, слабая скорость загрузки, некачественный контент и многое другое.

Исправление всего вышеперечисленного уже может сильно сказаться на позициях сайта (в лучшую сторону), но для полного счастья, нужно проработать и “внешку”.

Внешняя оптимизация подразумевает улучшение ссылочного профиля и узнаваемости сайта. Чем больше сторонних ресурсов (тематических) с положительным PageRank’ом ссылаются на вашу страницу, тем быстрее она будет продвигаться в ТОП поисковой выдачи. Для этого необходимо создавать блоги, производить обмен ссылками, упоминать о сайте на внешних источниках, например, в социальных сетях.