Вышиванка с нежными васильково-солнечными цветами гармонично дополнила ассортимент интернет-магазина "Ярина". Уникальность этой сорочки в том, что она создана вместе с заказчицей, пани Маргаритой. С ней согласовали все детали: узор, его расположение на ткани, цвет нитей и фасон. Предпочтения клиентки и золотые руки мастерицы создали вышиванку, которая всегда будет дарить тепло и радость. Пани Маргарита призналась, что на самом деле получилось лучше, чем она мечтала.
   Такое совместное творчество помогает выполнять важные правила работы интернет-магазина Ярина: максимально удовлетворять желания клиентов и предлагать им только качественный товар ручной работы. Поэтому любой может сделать свои эскизы орнаментов, чтобы воплотить их в желаемых цветах, техниках и тканях. После обсуждения и согласования всех деталей за работу принимаются высокопрофессиональные мастера. Сколько на изготовление уйдет времени – зависит от сложности изделия.
   Если же клиент выбирает из того, что есть в каталоге, получит обновку значительно быстрее. В большинстве случаев "Ярина" имеет готовые вышивки, которые можно сшить по вашим меркам в течение 3-5 дней. Кроме того, для любителей рукоделия предлагаем купоны-заготовки для вышивания.
   Создавая свои колоритные и стильные модели, Ярина стремится добавить в этот мир красоты и положительных эмоций. А с клиентами-единомышленниками результат превосходит ожидания.