Если Вы планируете сделать качественный ремонт сантехники в ванной комнате, например, заменить смеситель на новый в душевой кабине – то именно для Вас компания «Гидромассажсервис» обновила ассортимент запасных частей.

Предлагаем вашему вниманию запчасти таких известных брендов как Teuco, Albatros, запасные части к сантехнике Ideal Standard, Gustavsberg. Все товары производятся только из лучших материалов, надежны и имеют отличное качество. Кроме того, наша компания предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию душевых кабин, гидромассажных ванн, джакузи и т.д. У нас работают профессиональные мастера, выполняющие все работы качественно и в срок.

Запасные части для душевой кабины купить Киев и не только по доступным ценам Вы всегда можете на нашем сайте. Принимаются заказы из всех городов Украины. Оплату за товар можно произвести любым удобным для Вас способом – безналичным или послеоплатой. Доставка осуществляется "Новой почтой" в любое отделение в Украине. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то мы обязательно проконсультируем Вас и предоставим всю исчерпывающую информацию.

Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов и с нетерпением ждем Ваших заказов!