Apple Watch SE 2 – это новинка 2022 года. В бюджетной линейке аксессуары поддерживает огромное количество функций и позволит следить за здоровьем, контролировать и повысить эффективность спортивных тренировок, слушать музыку и принимать звонки. Рассмотрим подробнее.

Дизайн, экран и начинка

Часы Эпл Вотч этой серии созданы в лаконичном стиле минимализма, в алюминиевом корпусе с совершенной сборке девайс выглядит великолепно. Сверху экран покрыт сапфировым стеклом, что обеспечивает максимальный уровень защиты от ударов, падений и влаги.

На корпусе всего одна кнопка – питания. А для управления производитель предлагает использовать фирменной колесико Digital Crown. Основные датчики и контроллеры, которые следят за жизненными показателями, расположены под крышкой, поэтому они надежно защищены от внешних воздействий.

Экран создан по фирменной технологии Retina, его яркость достигает 1000 нит. На нем удобно просматривать сообщения и уведомления даже при ярких бликах солнечного света. 

Работает девайс на базе новейшего микропроцессора S8. Его мощностей вполне достаточно, чтобы поддерживать все опции, и они работали без зависаний даже при запуске одновременно нескольких программ. 

Обзор функционала

Основное назначение девайса – контроль за показателями здоровья. Он считает шаги и калории, определит частоту сердечного ритма, при слишком высоком или низком уровне сообщит об этом. Есть трекинг фаз сна с их анализом, отчет можно просматривать на большом экране – часы синхронизируются с другими девайсами от «яблочного» бренда.

Последняя функция позволяет принимать и отправлять сообщения, отвечать на звонки. Можно слушать музыку, подключив к девайсу беспроводные наушники. Это значит, что на утреннюю пробежку или в спортзал вы можете взять с собой только часы, и не чувствовать стресса от того, что вы не на связи.

Расширилась библиотека режимов физической нагрузки и проработанных тренировок, что позволяет сделать занятия еще более эффективными. 

Есть возможность отправить сигнал SOS в экстренной ситуации, к нему автоматически будут прикрепляться ваши точные координаты. Очень полезная опция при восхождении в горы или экстремальном туризме.

Где купить оригинальные часы на лучших условиях?

Заказать аксессуар на лучших условиях предлагает фирменная сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь только оригинальная «белая» продукция, предоставляются официальные гарантии качества, а цены ниже средних на рынке. Доставка охватывает всю территорию Украины и занимает до 3 рабочих дней.